Опрос выпускников НГУ 2014 и 2015 годов.

Центр выпускников НГУ совместно с Центром внутриуниверситетских исследований при поддержке исследовательского агентства BCGroup проводит опрос выпускников Новосибирского государственного университета 2014 и 2015 годов. Первый опрос выпускников всех факультетов был проведен год назад.

Анкета не анонимна, организаторы опроса предлагают сообщить информацию только об образовании и месте работы, чтобы знать весь спектр образовательных и профессиональных траекторий выпускников университета. Эта информация не будет использована в открытых источниках без согласия выпускника. На заполнение анкеты требуется 5–7 минут.

Чтобы принять участие в опросе, достаточно перейти по ссылке.

Опрос продлится до конца декабря. Основные его результаты будут представлены в январе 2016 г. в новостях университета, а также Центра выпускников НГУ и кафедры общей социологии ЭФ НГУ.

С результатами опроса выпускников НГУ в 2014 году можно ознакомиться здесь.

С комментариями и вопросами по поводу мониторинга можно обращаться по электронному адресу: survey-alumni@nsu.ru, а также к организаторам опроса – директору Центра выпускников НГУ Светлане Довгаль и руководителю отдела внутриуниверситетских исследований Татьяне Черкашиной.