Опрос выпускников НГУ продолжается

Центр выпускников НГУ совместно с кафедрой общей социологии ЭФ при поддержке исследовательского агентства BCGroup продолжает опрос выпускников университета! Это первый опыт общего опроса выпускников всех факультетов, в будущем планируется проводить такие опросы ежегодно.

Зачем проводится опрос?

У опроса две основных цели.

Нам интересно, как складывается Ваша жизнь после получения университетского диплома. Никто кроме Вас не сможет рассказать нам о Ваших успехах. С помощью этого опроса мы хотели бы получить систематизированную информацию о трудоустройстве наших выпускников. Только выпускники, имеющие опыт работы, могут дать реалистичную оценку образования, полученного в университете. Мы просим высказать свое мнение о результатах обучения в НГУ тех, кто смог на практике это образование применить. Мы приглашаем заполнить анкеты всех, но для нас особо важно мнение выпускников последних лет.

О чем мы спрашиваем?

Мониторинг состоит из двух частей. Первый блок не анонимен, здесь мы просим сообщить информацию только о Вашем образовании, месте работы и месте жительства. На его заполнение требуется 5 минут.

Второй блок - анонимный - о Ваших впечатлениях об учебе в НГУ и Вашей профессиональной деятельности. Эта информация будет анализироваться в обобщенном виде. На заполнение этой анкеты требуется примерно 10 минут.

Как принять участие в опросе?

Для этого достаточно перейти по ссылке.

В завершение опроса Вы можете пригласить своих однокурсников также заполнить анкеты.

Будут ли опубликованы результаты?

Опрос продлится до конца декабря. Основные его результаты будут представлены в январе 2015 г. в новостях университета, а также Центра выпускников НГУ и кафедры общей социологии ЭФ НГУ.

С комментариями и вопросами по поводу мониторинга можно обращаться по электронному адресу: survey-alumni@nsu.ru