Опрос выпускников Новосибирского государственного университета 2015 и 2016 годов

Центр развития карьеры НГУ совместно с Отделом внутриуниверситетских исследований проводит опрос выпускников Новосибирского государственного университета 2015 и 2016 годов. Мы продолжаем мониторинг выпускников всех факультетов, начатый два года назад.

Зачем проводится опрос?

Никто кроме вас не сможет рассказать нам о ваших успехах. С помощью этого опроса мы хотели бы получить систематизированную информацию о трудоустройстве наших выпускников. Нам интересно, как складывается ваша жизнь после получения университетского диплома, в том числе для реалистичной оценки образовательного процесса в университете. Информация о трудоустройстве выпускников также важна для абитуриентов НГУ.

О чем мы спрашиваем?

Мы просим сообщить информацию о Вашем образовании и месте работы, чтобы знать весь спектр образовательных и профессиональных траекторий выпускников университета. На заполнение анкеты требуется 5-7 минут.

Как принять участие в опросе?

Для этого достаточно перейти по ссылке.

Будут ли опубликованы результаты?

Опрос продлится до 30 декабря 2016 г. Основные его результаты будут представлены в январе 2017 г. в новостях университета, а также Центра развития карьеры НГУ.

Сейчас можно прочитать о результатах опроса выпускников НГУ в 2014 и 2015 году.

С комментариями и вопросами по поводу мониторинга можно обращаться к организаторам опроса - директору Центра развития карьеры НГУ Светлане Довгаль и руководителю Отдела внутриуниверситетских исследований Татьяне Черкашиной.