Открыта регистрация на августовскую Школу олимпиадной подготовки

В 2015 году ФМШ впервые была проведена Школа олимпиадной подготовки по биологии. В этом году для обучения в школе приглашаются участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии и физике.

Занятия будут проходить в малых группах в форме практических работ и семинаров ежедневно по шесть часов.

Для участия в школе необходимо до 10 июня включительно подать заявку через электронную форму на странице регистрации. Подробнее об условиях участия можно узнать здесь.

При наличии конкурса предпочтение будет отдаваться участникам заключительного этапа Всероссийской олимпиады и школьникам из Сибирского, Дальневосточного и Уральского округов.

Контакты оргкомитета:

+7 (383) 363-40-60 — Фаузия Габасовна Сулейманова
+7-923-142-85-61 — Владимир Игоревич Соловьев (общие вопросы)
+7-913-736-37-02 — Лариса Анатольевна Ломова (биология)
+7-913-940-45-06 — Мария Рашидовна Юлдашева (физика)