Открытый конкурс на получение именной стипендии академика Н.Н. Яненко

Объявляется открытый конкурс для студентов механико-математического факультета НГУ на получение двух стипендий имени академика Н.Н. Яненко в размере 5000 рублей в месяц на первый семестр 2016-2017-го учебного года.

Представление научного руководителя студента с обоснованием результатов научно-исследовательской и общественной деятельности студента, копии печатных работ, грамот и других имеющихся материалов подавать до 1-го октября секретарю Кафедры математического моделирования ММФ Лапину В.Н. в деканат ММФ или в 505к. ИВТ СО РАН, электронную копию переслать по адресу matmod@ict.nsc.ru

Стипендия имени академика Н.Н. Яненко учреждена в честь выдающегося математика и механика, академика, профессора и основателя Кафедры вычислительные методы механики сплошной среды (с 1999 г. – Кафедра математического моделирования) с целью поощрения учебной и научно-исследовательской деятельности студентов ММФ НГУ.

Положение о стипендии