Педагогическая психология в вузе

Объявляется набор на курсы повышения квалификации "Педагогическая психология в вузе"

Регистрация

Программа курсов

Отзывы

С 1 января 2017 года работодатель обязан применять профессиональный стандарт "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования", одним из требований которого является необходимость повышения квалификации преподавателями не реже одного раза в три года. В целях соблюдения требований профстандарта, в НГУ проводятся курсы повышения квалификации по профилю педагогической деятельности для профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений.

Курсы по педагогической психологии проходят в очном формате под руководством доктора педагогических наук, профессора Надежды Николаевны Савиной и включают в себя лекции и практические задания по психологии обучения, воспитания и педагогической деятельности. Особое внимание уделяется психическим, познавательным, сенсорным и мнемическим процессам, которые важны для успешного освоения учебного материала. Также рассматриваются факторы учебной мотивации и эмоциональные методы повышения мотивации студентов, кризисы внимания во время лекции и их причины, законы памяти и мнемотехнические приемы для запоминания информации.

Все слушатели, успешно освоившие программу курсов, получат удостоверения о повышении квалификации в объёме 16 часов.

Оставить заявку на прохождение курсов по педагогической психологии можно посредством формы электронной регистрации. Получить подробную информацию по курсам повышения квалификации "Педагогическая психология в вузе" можно по телефонам (383) 363-42-52 и 363-40-55 или по электронной почте nsu.brics@gmail.com.