Посвящение первокурсников Экономического факультета 2015

Посвящение первокурсников!

В прошедшие выходные в стенах нашего Университета прошло замечательное событие - волшебное посвящение первокурсников Экономического факультета по мотивам серии романов о Гарри Поттере!

В субботу 17 октября состоялась официальная часть посвящения, в рамках которой Декан Экономического факультета, Гагик Мкртичевич Мкртчян, в образе директора школы чародейства и волшебства «Хогвартс» Альбуса Дамблдора поздравил первокурсников и торжественно вручил им зачетки. На следующий день 18 октября новоиспеченные студенты должны были пройти серию испытаний в "Запретном" лесу Академгородка, а после этого в компании Гарри Поттера и других героев отпраздновать успешное прохождение этапов посвящения в клубе bunker!