Поздравляем Ирину Александровну Чудову с успешной защитой кандидатской диссертации!

23 сентября 2015 г. Ирина Александровна Чудова успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.01 – Теория, методология и история социологии.

Исследование было выполнено в Отделе теории и истории социологии Центра теоретических и историко-социологических исследований Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт социологии Российской академии наук. Научный руководитель – доктор социологических наук, профессор, главный научный сотрудник, заведующая отделом теории и истории социологии Института социологии РАН, заведующая кафедрой анализа социальных институтов НИУ ВШЭ Девятко Инна Феликсовна.

Защита состоялась в Диссертационном совете Д 002.011.01, Институт социологии РАН.

Поздравляем Ирину Александровну и Инну Фелксовну с успешной защитой диссертации!

* * *

Текст диссертации «Постмодернизм в социологической теории: теоретико-методологический анализ»

Автореферат диссертации «Постмодернизм в социологической теории: теоретико-методологический анализ»