Поздравляем Мкртчяна Г. М. и Лычагина М. В. с медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"

Декан ЭФ, д.э.н.,профессор Г.М. МкртчянДекан ЭФ, д.э.н.,профессор Г.М. Мкртчян

д.э.н., профессор М.В.Лычагинд.э.н., профессор М.В.Лычагин

Поздравляем декана экономического факультета НГУ Гагика Мкртичевича Мкртчяна с медалью ордена «За заслуги перед Отечеством I степени», а заведующего кафедрой финансов и кредита НГУ Михаила Васильевича Лычагина с медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации» подписал Президент России Владимир Путин.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте: http://sib.fm/news/2016/10/28/putin-nagradil-uchjonykh-i-upravlencev-sibiri

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за особые заслуги в различных отраслях промышленности, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре, на транспорте и в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности центральных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей и организаций, входящих в виды и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Профессорско-преподавательский и студенческий состав ЭФ НГУ