Поздравляем Рашидову Елизавету с первым местом в конкурсе на лучшую ВКР!

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара в декабре подвел итоги Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике за 2016 г. среди выпускников экономических ВУЗов и экономических факультетов высших учебных заведений России.

В конкурсе участвовали около 200 выпускников – экономистов, защитивших свои дипломные работы на экономические темы в 2016 г.

Рассмотрев все выпускные квалификационные работы, поступившие на конкурс, комиссия приняла решение первое место присудить Рашидовой Елизавете Андреевне, выпускнице магистратуры Новосибирского государственного университета, за ВКР «Агент-ориентированное моделирование оптового рынка электроэнергии России» (научный руководитель Цыплаков Александр Анатольевич, к. э. н., доцент ЭФ НГУ, ведущий научный сотрудник Института экономики и организации промышленного производства СО РАН).