Поздравляем с победой на конференции в МГУ Анну Микутову (магистратура «История искусства»)

Поздравляем Микутову Анну Михайловну, студентку 2 курса магистратуры Гуманитарного факультета по направлению «История искусства», с блестящим выступлением на XXIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проходила 11-15 апреля 2016 г. в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова, и победой в номинации «лучший доклад», секция «Искусствоведение». Анна представила на конференции доклад на тему «Репрезентация традиционных культур. Творчество Г.И. Чороса-Гуркина», научный руководитель – доктор искусствоведения, доцент кафедры истории культуры ГФ НГУ Нина Леонидовна Панина. Желаем Анне дальнейших творческих побед!

Магистратура по направлению подготовки «История искусства» была открыта на Гуманитарном факультета НГУ только в 2013 году, но уже взрастила под руководством кафедры истории культуры и кафедры археологии и этнографии новое поколение искусствоведов, которые достойно представляют Гуманитарный факультет НГУ на конференциях в Москве, Санкт-Петербурге, Европе.

Анна Микутова – победитель конференции «Ломоносов», МГУ, 2016Анна Микутова – победитель конференции «Ломоносов», МГУ, 2016