Представители ИФП НГУ приняли участие в работе Регионального научно-консультативного совета НСО по правовым вопросам

2 марта 2017 г. в Правительстве Новосибирской области прошло очередное заседание Регионального научно-консультативного совета Новосибирской области по правовым вопросам под председательством министра юстиции НСО Натальи Владимировны Омелехиной.

Институт философии и права Новосибирского национального исследовательского государственного университета (НГУ) на заседании представили – И.А. Кравец (д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой теории и истории государства и права, конституционного права), Н.И. Красняков (к.ю.н., доцент, заместитель директора Института философии и права НГУ), В.Н. Лисица (д.ю.н., доцент, заведующий кафедрой предпринимательского права, гражданского и арбитражного процесса), В.И. Плохова (д.ю.н., профессор, профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики)Т.В. Шепель (д.ю.н., доцент, заведующий кафедрой гражданского права).

На заседании совета была обсуждена инициатива НГУ о проведении к 80-летию Новосибирской области международной конференции по юриспруденции 5-6 октября 2017 г. на базе нашего университета с привлечением широкого круга теоретиков и практиков права из СНГ, Европейского союза и Китая.
Коллеги из научно-образовательной среды г. Новосибирска предложили свое участие в оргкомитете научного мероприятия юридического сообщества к юбилею области.