Презентация компании WorldQuant и WorldQuant Challenge 2015

WorldQuant, частный комплекс по управлению институциональным инвестированием, проведет презентацию компании для студентов НГУ, где расскажут, как получить приглашение на постоянную работу, а еще о том, как принять участие и выиграть главный приз в глобальном чемпионате WorldQuant Challenge!

Презентация пройдет 8 октября в 17:45, аудитория 317а.

Приглашаем программистов, математиков и тех, кто всегда стремится мыслить логически.

Alphatnon от WorldQuant – чемпионат по созданию финансово-математических моделей, лучшие участники которого получают не только денежные призы, но и шанс стать удаленным консультантом WorldQuant. В прошлом чемпионате первые пять мест заняли ребята из России, а следующий Alphathon уже совсем скоро – пора готовиться.

Все вопросы вы можете задать Екатерине Школьниковой: Ekaterina.Shkolnikova@worldquant.com