Прием документов в магистратуру ФФ НГУ продлен до 17 июля

У желающих поступить в магистратуру физфака Новосибирского государственного университета появилась еще одна неделя: срок подачи документов продлен до 17 июля включительно.

По решению приемной комиссии ФФ НГУ, организуется дополнительный набор в магистратуру физического факультета. В связи с этим прием документов продлен до 17 июля. Экзамен по дисциплине «Физика и химия атомов и молекул» второй волны поступления будет проведен в пятницу, 17 июля в 10:00.

Также прием документов продлен на программу приборостроительного инжиниринга. Поступить в инжиниринговую магистратуру смогут как выпускники ФЕН, ФИТ и ММФ НГУ, так и других вузов. Для этого необходимо иметь средний балл 4,5 и выше, а также диплом об окончании бакалавриата по естественнонаучной или инженерной специальности. Обучение в магистратуре рассчитано на два года.

Подробнее о программах магистерской подготовки на физическом факультете, а также о программе приборостроительного инжиниринга читайте на официальном сайте университета.