Приглашаем на стажировку

Компания Alltech приглашает выпускников ВУЗов принять участие в оплачиваемой стажировке в одном из офисов компании, расположенных по всему миру.

Если Вы

• Имеете диплом о высшем образовании за 2014, 2015, 2016 годы или завершите свое обучение до февраля 2017 года
  • Свободно владеете английским языком
  • Не имеете опыта работы (либо опыт работы не превышает двух лет)
  • Хотите начать карьеру в одной из лидирующих компаний в кормовой индустрии
  • Сможете приступить к работе в феврале 2017 года

Приглашаем Вас принять участие в отборе кандидатов на стажировку в компании Alltech

Cферы деятельности кандидатов:

• исследования (зоотехния, биотехнологии, биология)

• продажи

• финансы

• маркетинг

• логистика

• контроль качества

• регистрация препаратов

• информационные технологии

Как подать заявку на участие:

Необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании по ссылке загрузить свое резюме.

Этапы отбора на стажировку:

15 сентября – начало приема заявок на стажировку

30 сентября – завершение приема заявок на стажировку

С 3 октября:

– психометрическое тестирование

– видеоинтервью

– персональное интервью

С 7 ноября – финальное интервью по Скайпу

Декабрь – официальное письмо-приглашение на работу

Ответы на часто задаваемые вопросы представлены на сайте программы.

Начало стажировки: февраль 2017 года

Набор на программу: 15 августа – 30 сентября

О программе

Годовая, оплачиваемая, с обучением на начальном этапе стажировка, начнется с интенсивного ознакомительного этапа в Штаб-квартире Alltech в Лексингтоне, Кентукки, США.

Как участник данной программы, вы будете прикреплены к одному из офисов Alltech в мире. Вы будете работать над перспективными проектами, изучая работу международного лидера данного сегмента рынка, а также будете иметь возможность написать следующую успешную главу в истории компании. Этот опыт поможет Вам создать фундамент для вашей карьеры в Alltech.

Цель программы – дать участникам глубокое понимание механизма менеджмента международного бизнеса. Экспериментальное обучение в рамках программы даст вам инструменты и навыки, которые позволят преуспеть в выбранном карьерном пути.

Зачем нам это нужно? Инвестируя в вас, мы инвестируем в продолжающийся рост и успех компании Alltech как пионера и новатора в области здоровья и кормления животных, растений и людей.

Контактное лицо в России: Франгопулова Дарья, 8-915-059-11-91, dfrangopulova@alltech.com