Приглашаем на встречу с региональным директором SPE Антоном Аблаевым

Дорогие друзья!

Во вторник 17 февраля 2015 года в 19:20 в ауд. 118а НГУ (переход) состоится встреча с выпускником ФФ НГУ 2000 года, региональным директором SPE (Society of Petroleum Engineers) по России и Каспийскому региону Антоном Аблаевым. Антон расскажет о роли студенческих ячеек в университетах, возможностях и преимуществах студентов - членов SPE и о многом другом, а также ответит на все интересующие вас вопросы!

Явка крайне желательна!

Для справки: Аблаев Антон Равильевич получил степень магистра по специальности физика в Новосибирском государственном университете в 2000 году и диплом Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина. На данный момент является менеджером по развитию бизнеса в компании Schlumberger, Москва. Он работает в компании Schlumberger с 2000 года, за время своей трудовой деятельности занимал различные инженерные и управленческие должности, был региональным представителем по реализации услуг компании Schlumberger, работал в Западной-Сибири, на о. Сахалин, в Туркмении и Норвегии. Антон Равильевич всегда был активным членом SPE: ранее был председателем секции SPE в Нижневартовске с 2008 по 2009. Кроме того, Антон Аблаев входит в Программный комитет Российской технической нефтегазовой конференции и выставки SPE по разведке и добыче 2014, а также участвовал в организационном комитете технической конференции "Горизонтальные и многозабойные скважины" в 2013 году.