Приглашаем студентов НГУ в Летнюю IT-Школу ЦФТ

С 7 по 11 июля 2014 года Центр Финансовых Технологий – разработчик программного обеспечения для банков – приглашает студентов старших курсов и выпускников НГУ в традиционную Летнюю IT-Школу ЦФТ.

Обучение в Летней IT-школе ЦФТ позволит её участникам расширить спектр своих знаний в области современных информационных технологий для финансового рынка и поможет им выбрать направление профессионального развития. Сегодня несколько сотен выпускников IT-школы работают в ЦФТ и крупнейших банках России.

В ходе IT-школы слушатели узнают, какую роль играют инновационные технологии на финансовом рынке России; познакомятся с банковским информационным комплексом ЦФТ-Банк, которую используют крупнейшие банки страны, освоят самые современные технологии разработки программного обеспечения.

В этом году особое внимание уделяется специализациям: программирование, тестирование и сопровождение. Ведущие эксперты компании расскажут о самых крупных и интересных проектах и своей роли в них, поделятся практическим опытом, ответят на вопросы и дадут полезные рекомендации молодым специалистам.

Адрес проведения: Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 11.

Обучение в IT-школе ЦФТ бесплатное, зачисление проводится в результате конкурсного отбора на основе полученных заявок.

Программа (ссылка на описание проекта и программу на сайте Учебного центра ЦФТ -http://education.cft.ru/scdp/page?prfx_obj=1027114&obj=3626073)

Заполнить заявку (ссылка на форму заявки на сайте Учебного центра ЦФТ -http://education.cft.ru/scdp/page?serviceid=1027114&sc=textblock&prfx_obj=3626073&origin=content&event=link(viewgroup)&class=textblock&objclass=textblocks&obj=3626109)

Задать вопросы можно по e-mail: it_school@cft.ru или по телефону (383) 336-49-49 (вн. 5130) Ирине Григорьевой.