Приглашение на производственную и преддипломную практику в ООО "Газпромнефть-Центр"

Описание вакансии практиканта в Блоке Розничных продаж офиса ООО "Газпромнефть-Центр" в городе Новосибирск.

Направления подготовки кандидатов: Экономический факультет (ЭФ)/ Экономика, Менеджмент, Бизнес-информатика

Требования к уровню образования кандидата: Студент 4 курса бакалавриата или 1-2 курсов магистратуры

Необходимые навыки и умения: Навыки работы в Excel, навыки работы в Power Point, навыки работы в 1С

Задачи на практику:

Работа с базой данных (изменение ассортиментов, работа с прайсами, работа с перечнем товаров) - выгрузка и аналитика.
    Подготовка отчетности, сбор и анализ статистической информации по продажам сопутствующих товаров.
    Тестирование отчетов и приложений QlikView.

Куратор практики: Ведущий специалист управления

Место прохождения практики: офис ООО Газпромнефть-Центр в г. Новосибирск

Условия прохождения практики: Период прохождения практики 01.03.2017 - 31.05.2017, согласно учебному плану университета, практика неоплачиваемая.

Вопросы направлять по адресу Lukinskaya.VV@gazprom-neft.ru