Приглашение на встречу с Michael Widenius (Monty)

В рамках всемирного дня резервного копирования (World Backup Day), впервые в России пройдет Tech Talk с IT гуру современности, Майклом (Монти) Видениусом - создателем MySQL.

Майкл (Монти) Видениус впервые выступит в НГУ с публичной лекцией о том, как строить карьеру в IT и как создать уникальный продукт, поделится любопытными фактами собственной истории успеха.

Tech Talk состоится 7 апреля, в 15:30, по адресу: Новосибирск, ул. Пирогова, 2, аудитория им. Будкера. Вход для студентов и сотрудников НГУ свободный.

В мероприятии также примут участие: стратегический и операционный директор международной компании Acronis, Марк Шмулевич и Михаил Федорук, ректор Новосибирского Госудаственного Университета.

Гостям НГУ просьба связаться с Алиной Кайтмазовой, советником ректора по PR, ak@nsu.ru , +79169912929 и сообщить свои ФИО. Вас внесут в список для прохода на лекцию.