Проект "ФЛАМЕНКО онлайн"

Рады вам сообщить, что Российско-испанский университетский центр в сотрудничестве с Культурным отделом Университета Кадиса (Испания) четвертый год подряд запускает бесплатную образовательную программу "Фламенко онлайн" (FER) (www.flamencoenred.tv) для студентов и партнеров из России и стран постсоветского пространства.

Фламенко онлайн - это проект, финансируемый Обсерваторией Аталайя и Министерством экономики и образования Правительства Андалусии. Данный курс позволит учащимся сблизиться с культурой фламенко и погрузиться в мир этого уникального испанского искусства посредством информативных и учебных блоков, к которым открыт общий доступ для всех интересующихся. Обучение на курсе "Фламенко онлайн" бесплатное и дистанционное.

В этот раз программа будет проводиться с 12 января по 26 апреля 2017 года. Запись на нее требуется только в том случае, если студент заинтересован в том, чтобы его университет перезачел ему зачетные единицы. Запись (которую каждый студент осуществляет индивидуально) откроется 1 декабря и продлится до 12 января. На сайте Российско-испанского университетского центра будет опубликована ссылка, следите за новостями.