Профсоюзный комитет работников НГУ готовит новую редакцию коллективного договора

Профсоюзный комитете работников НГУ ждет ваших предложений по изменению и дополнению коллективного договора до 11.00 23 января. Предложения присылайте на электронную почту profsouz@nsu.ru.

Текст коллективного договора на 2015-2017 годы будет утвержден на Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся НГУ, которая пройдет 26 января в 16.00 в Большой физической аудитории (БФА).

Справка: Коллективный договор Новосибирского государственного университета представляет собой локальный правовой акт, главной задачей которого является определение принципов и норм регулирования социально-трудовых отношений работников и работодателя НГУ, соблюдение социально-экономических интересов, социально-трудовых и других гражданских прав работников в целях обеспечения эффективной работы университета.