Программа «Сertified High Potential»

Программа «Сertified High Potential».

Сертификат «Сertified High Potential» - это не только внимание лучших работодателей, но и ценные призы!

Первые призы уже нашли своих обладателей: курс “Маркетинг и производство в цифровых медиа”, сертификат на прохождение курса “Интенсив по Ms Excel”, 5 годовых подписок на библиотеку курсов, 500 доступов к книгам “Оптимальная бизнес-модель” и “Бизнес с нуля”.

Совсем скоро состоятся розыгрыши следующих классных призов: грант на изучение английского языка с проживанием и питанием за границей, 3 курса “Digital Media Planning", обучение на любой программе онлайн-университете от “Нетология”, скидка 10% на любую программу платформы Унивеб, включая МВА. А также другие курсы и полезные книги!

Первые 80 счастливчиков уже прошли отбор и получили Сертификаты «Сertified High Potential», а вместе с ними призы и уникальные преимущества в отборе к лучшим работодателям.

Пройдите тестирование на сайте http://fut.ru/link/9s5rjo/ сегодня, не упустите свой шанс! Участие в Сertified High Potential бесплатное