Промежуточные отчеты по курсовым и выпускным работам ЭФ

До 25 ноября 2015 г. необходимо сдать на кафедру общей социологии ЭФ НГУ (к. 203 а) первые промежуточные отчеты по курсовым и выпускным квалификационным работам бакалавров. С требованиями к содержанию отчетов для каждого курса можно познакомиться в "Рекомендациях по подготовке курсовых работ и выпускных квалификационных работ бакалавров".

Отчеты, подписанные научным руководителем, сдаются на кафедру по следующему графику:

24 ноября, вторник - 1 и 2 курсы,

25 ноября, среда - 3 и 4 курсы.

Студенты второго курса получают на основе отчетов зачет по курсовой работе в зачетную сессию зимнего семестра.

Студенты 4 курса на основе отчета по выпускной квалификационной работе бакалавров получают в зачетную сессию зимнего семестра зачет за научно-исследовательский семинар.

Магистранты первого года обучения сдают отчеты по курсовым работам, заверенные научным руководителем, в зачетную неделю (в конце декабря) для получения зачета по научно-исследовательской работе.

Магистранты второго года обучения также сдают отчеты по магистерским диссертациям, заверенные научным руководителем, в зачетную неделю (в конце декабря) для получения зачета по научно-исследовательской работе.