Проведите ночь в НГУ

Финальным событием Дней научного кино НГУ станет специальная экскурсионная программа «Ночь в НГУ». 19 ноября после просмотра и обсуждения фильма «В ожидании волн и частиц» любой желающий сможет побывать в лабораториях НГУ, узнать, что происходит на практикумах факультетов и просто погулять по вечернему университету.

Лучший способ нетривиально провести вечер субботы — прийти на «Ночь в НГУ». Экскурсионная программа будет интересна школьникам, детям и их родителям, а также студентам и просто жителям Академгородка.

В программе «Ночи в НГУ»:

• Кабинет кристаллографии и минералоги геолого-геофизического факультета
  • Кафедра древних литератур и литературного источниковедения
  • Анатомический практикум Института медицины и психологии
  • Лаборатория бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии
  • Лаборатория волоконных лазеров
  • Практикум по аналитической химии факультета естественных наук
  • Практикум по физиологии факультета естественных наук

Посмотреть, как это было в прошлом году

Сбор экскурсионных групп — в холле 2-го этажа нового корпуса НГУ по адресу ул. Пирогова, 1 (вход через центральную вахту во внутреннем дворике). Начало движения экскурсионных групп по маршрутам — 18:00. Вход свободный, необходима регистрация.

Связаться с организаторами:
Алиса Иваненко, менеджер проекта ДНК НГУ