Работы ординаторов ЦПМО ИМП заняли призовые места в конкурсе молодых ученых в рамках Международного форума

15-17 марта в Москве прошел X Международный форум дерматовенерологов и косметологов - IFDC2017. В рамках Форума традиционно состоялся Конкурс молодых ученых на лучший научный доклад. Молодые специалисты-дерматовенерологи состязались в 2-х конкурсных номинациях: «Фундаментальные исследования в дерматологии» и «Инновации и практика». Выступления участников оценивало компетентное жюри в составе ведущих отечественные ученых под председательством главного дерматовенеролога-косметолога Департамента здравоохранения г. Москвы, директора Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии ДЗМ, Президента Национального альянса дерматологов и косметологов, Президента Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов, профессора Н.Н. Потекаева и членов жюри.

Работы ординаторов 2 года обучения по профилю "дерматовенерология" центра постдипломного медицинского образования Института медицины и психологии НГУ (ЦПМО ИМП НГУ), выполненные под руководством д.м.н., профессора кафедры фундаментальной медицины Сергеевой Ирины Геннадьевны, заняли призовые места на конкурсе молодых ученых в номинации "Инновации и практика". Работа Бизуновой М.А. на тему "Ультразвуковые паттерны доброкачественных образований кожи", заняла второе место. Работа Деевой Н.В. на тему "Особенности телогеновой алопеции при аутоиммунном тиреоидите" заняла третье место.

ЦПМО ИМП НГУ поздравляет Маргариту и Наталью, а также их руководителя и желает дальнейших профессиональных достижений!!!