Рассказ об учёбе в Испании(Кадис) 2016г

Четверо студентов Новосибирского государственного университета (Россия) - София Лепехина, Андрей Данилков, Ирина Шкурупий и Александра Собенина, - обучавшиеся в Университете Кадиса в течение одного семестра 2015/16 учебного года, провели презентацию про город Кадис и его Университет с целью поделиться своим положительным опытом с другими студентами.

Студенты подготовили подробную презентацию, затрагивающую множество различных аспектов жизни города и университета:

• история Кадиса;

• самые известные здания и постройки и другие достопримечательности города и его окрестностей;

• жизнь в Кадисе: развлечения, стоимость жизни, проживание, цены на некоторые товары/услуги;

• Университет Кадиса: международный проект обмена студентами Эрасмус +, занятия, предлагаемые программы обучения и пр.

Гости мероприятия получили множество новой информации и проявили живой интерес к обучению в УКА, задав большое число вопросов о различных программах академической мобильности между Новосибирским государственным университетом и Университетом Кадиса.

Мероприятие организовано по инициативе самих студентов, под руководством преподавателя УКА в Новосибирске, Хуан Карлоса Хинес Орта, и Испанского центра в НГУ в лице его директора, Ирины Сухининой, а также при поддержке РИУЦ.

• Фотографии с мероприятия: https://flic.kr/s/aHskMQsbkj