Региональный тур IV Международной олимпиады по веб-программированию

25 февраля в 10:00 в НГУ и ВКИ пройдет региональный тур IV Международной олимпиады по веб-программированию.

Приглашаем студентов НГУ, ВКИ НГУ и других новосибирских ВУЗов к участию в олимпиаде.

Конкурс организован компаниями 1С и 1С-Битрикс. Региональный тур в Новосибирске проводят компания «Евростудио» совместно с факультетом информационных технологий НГУ. Олимпиада пройдет на двух площадках: в главном корпусе НГУ и в ВКИ. Более точная информация по аудиториям будет известна после окончания регистрации и утверждения списка участников. Регистрация уже идет и продлится до 22 февраля. Подать заявку на участие можно по прямой ссылке или воспользовавшись QR-код.

Зачем нужно участвовать?

Вы сможете проверить свои знания в php, а также получить экспертную оценку результатов вашей работы. В качестве жюри выступят ведущие php-специалисты компании «Евростудио». Победителей регионального тура ждут ценные призы, а несколько участников Олимпиады получат возможность пройти стажировку в компании «Евростудио». Конкурсант, занявший первое место, будет рекомендован к участию в финальном туре Олимпиады, который пройдет 25 марта в Москве.

Что ещё нужно знать?

• На региональный тур вы можете прийти со своим ноутбуком или воспользоваться тем ПК, который будет предоставлен в аудитории
  • При регистрации обязательно указывайте свои контакты, чтобы мы могли продублировать для вас точную информацию о времени и месте проведения

За более подробной информацией можете обращаться по адресу pr@eurostudio.net или по номеру телефона +7 923 117 4086.