Ректор НГУ примет документы у абитуриентов

30 июня ректор Новосибирского государственного университета Михаил Федорук сядет за стол приемной комиссии и лично примет документы у поступающих.

Подобная акция проводится в университете второй раз. Впервые ректор университета участвовал в приемной кампании в роли эксперта прошлым летом. В связи с большой популярностью акции среди абитуриентов было решено повторить ее и в этом году.

Начало акции в 11.00 в главном корпусе НГУ.

После акции будет пресс-подход к ректору, который расскажет о том, как проходит стартовавшая в НГУ приемная кампания.

Напомним, что приемная кампания стартовала в НГУ 19 июня и продлится до 7 июля – для поступающих на факультет журналистики, до 10 июля – для тех, кто имеет право пройти испытания, проводимые НГУ самостоятельно, до 24 июля – для поступающих только по результатам ЕГЭ.