Ректорский прием выпускников в Москве

Ассоциация выпускников «Союз НГУ» приглашает выпускников и друзей НГУ на ректорский приём в Москве, который состоится 4 декабря в Белом зале Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского, где будет воссоздана атмосфера Академгородка и Университета.

В программе – неформальное общение, обмен мнениями, обсуждение новых проектов Союза НГУ и многое другое.

«Новосибирский государственный университет – это диагноз, с которым вам придётся жить всю вашу жизнь», – сказал однажды Леонид Панин, декан гуманитарного факультета НГУ.

«Что объединяет всех этих разных людей, что когда-то защитили диплом Университета? Особенное отношение к альма-матер? Любовь к Академгородку? Ностальгические воспоминания о весёлой молодости? Все мы, выпускники НГУ, ощущаем, насколько сильно университет стал частью нашей жизни. Мы можем редко с ним видеться, но никогда не забываем интересоваться, как у него дела», – отмечают организаторы.

Мероприятие состоится по адресу ул. Моховая, 11, стр 11. Белый зал Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского

Предварительная регистрация доступна на сайте Ассоциации выпускников "Союз НГУ"