РИЦ НГУ вошел в число победителей конкурса «Университетская книга-2015»

Редакционно-издательский центр НГУ вошел в число победителей VII Общероссийского конкурса изданий для вузов «Университетская книга-2015».

Редакционно-издательский центр (РИЦ) НГУ награжден дипломами конкурса «Университетская книга-2015» в следующих номинациях:

• «Лучшее издание по архитектуре, искусству и дизайну» за книгу Е.Е. Малининой «Искусство, рожденное Безмолвием» (2013)
  • «Лучшее переводное издание» за книгу М. Байерса «Международное право и Арктика» (2014)
  • «Новые виды учебных изданий» за увлекательный сборник задач А.А. Городиловой, Н.Н. Токаревой, Г.И. Шушуева «Криптография и криптоанализ» (2014)

Также РИЦ НГУ награжден грамотами:

• в номинации «Лучшее издание по математике, информатике и вычислительной технике» за книгу Г.С. Хакимзянова, Л.Б.Чубарова, П.В. Ворониной «Математической моделирование» (2014)
  • в номинации «Лучшее издание по естественным наукам» за книгу Д.Г. Кнорре, Т.С. Годовиковой, С.Д. Мызиной и др. «Биоорганическая химия» (2013).