С 6 по 8 октября прошли курсы по разработке МООК

С 6 по 8 октября 2016 года в Новосибирском государственном университете прошли курсы повышения квалификации по программе “Разработка массовых открытых онлайн-курсов (МООК): принципы, инструменты, практика”.

В течение трех дней преподаватели специалисты отделов дистанционного образования и видеопроизводства НГУ делились опытом производства МООК: рассматривались этапы разработки курса от подготовки материалов и контента курса до съемки и монтажа.

– Я первый раз в жизни побывал на таком мотивирующем курсе повышения квалификации. Большое спасибо, что показали всё как есть на самом деле. Удалось узнать не только много нового, но и еще все прочувствовать! Организация на высоте! – Константин Юрьевич Сухоруков, начальник Управления ИТ НГУЭУ.
– Все превосходно: информативно, доступно, интересно!!! Большое спасибо всем сотрудникам и особенно Ольге Ечевской. Надеюсь, что знания, которые здесь приобретены, будут работать во благо, – Борис Борисович Глазунов, доцент НЮИ (ф) ТГУ.
– Курс позволил мне расширить свои знания в данной области. Надеюсь, что полученные знания позволят их реализовать на практике. Все кураторы курса - интересные, увлеченные люди. Успехов, процветания, интересных идей! Спасибо, – Инна Анатольевна Пичурина, доцент СГУВТ.

Подробнее с отзывами слушателей программы “Разработка массовых открытых онлайн-курсов (МООК): принципы, инструменты, практика” вы можете ознакомиться здесь. Записаться на МООК-курсы НГУ «ГМО: технологии создания и применения», «Биосенсоры», «Драгоценные камни: диагностика и экспертиза», «Генетика» и «Основы вирусологии» на платформе Coursera можно уже сейчас.

Следующий курс повышения квалификации по разработке МООК запланирован на конец 2016 года. Чтобы оставить заявку на прохождение курса, заполните форму электронной регистрации. По всем вопросам обращайтесь по телефону (383) 363-42-52 или по электронной почте ippknsu@gmail.com.