С 9 ноября первые занятия начнутся в новом корпусе

С понедельника начнется перевод учебного процесса в новый корпус.

Часть занятий факультетов будет проходить в новом корпусе НГУ.

С 9 ноября полностью переведет свой учебный процесс в новое здание юридический факультет, а с 16 ноября – философский.

С понедельника частично переезжают в новый корпус факультет психологии, экономический факультет, факультет журналистики, механико-математический факультет. Факультет естественных наук в период проведения ремонта в помещениях лабораторного корпуса временно будет проводить ряд занятий в новом здании.

Занятия остальных факультетов, кроме физического факультета, который остается в существующем здании, будут переведены в новый главный корпус позже.

С новым расписанием можно ознакомиться на сайте.

На первом этапе будут задействованы 1 и 2 блоки нового корпуса. Переход между блоками возможен со 2 по 4 этажи. Поточная аудитория (№ 3107) находится на 3 этаже, в начале первого блока, гардероб расположен во 2 блоке.

Нумерация помещений четырехзначная. Перовой цифрой обозначается номер этажа, второй – номер блока в корпусе, последующие цифры – порядковый номер помещения. Нумерация идет от помещения ректората.

9 ноября на входе в новый корпус всех будут встречать волонтеры в ярких футболках, которые помогут сориентироваться в новом здании.

Если вы хотите присоединиться к волонтерам, то приглашаем вас в воскресенье, 8 ноября, к 11.00 на инструктаж. Встречаемся перед входом в новый корпус.

С 9 ноября подъезд к главному корпусу на личном автотранспорте будет только с Университетского проспекта к местам стоянок, расположенным за 2 и 3 блоками.

Схема заезда на парковки Главного учебного корпуса