Школа-конференция молодых ученых «Неорганические соединения и функциональные материалы»

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева Сибирского отделения РАН совместно с Новосибирским национальным исследовательским государственным университетом в целях расширения научных контактов и привлечения молодых учёных к развитию сотрудничества в сфере науки, образования и инноваций объявляет о проведении с 21 по 26 мая 2017 года Школы-конференции молодых ученых «Неорганические соединения и функциональные материалы».

Данная Школа-конференция проводится уже в четвёртый раз, информацию об истории конференции вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта, пройдя по ссылкe.

Для участия в работе школы приглашаются студенты, аспиранты, молодые учёные и специалисты. Пленарные лекции прочитают ведущие учёные в области неорганической химии и наук о материалах. Будут представлены новые результаты исследований ведущих научных школ России в этой области. Участники школы-конференции получат информацию о самых последних достижениях в области разработки методик синтеза неорганических веществ, создания передовых материалов, в том числе наноматериалов, изучения физико-химических свойств и функциональных характеристик.

Приглашаем вас принять участие в работе школы-конференции!