Школа по качеству образования для студентов СФО

С 6 по 8 октября в НГУ будет проходить Школа по качеству образования Сибирского федерального округа.

Мероприятие проводится совместно с общероссийской общественной организацией «За качественное образование» при поддержке Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи.

Цель Школы − вовлечение студенчества Сибирского федерального округа в оценку и повышение качества высшего образования в регионе, развитие студенческого самоуправления, мотивация на включенное участие обучающихся в жизнь университета, округа и страны.

К участию в Школе в качестве лекторов и экспертов приглашены представители Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи, деятели науки и образования, представители работодателей.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку и отправить на адрес proekt@zaobrazovanie.ru

По вопросам участия обращаться в Центр по внеучебной и воспитательной работе к.2330, т. 363-5336