Скайп-консультацию для абитуриентов проведут преподаватели отделения журналистики

Отделение журналистики Новосибирского государственного университета проведет бесплатную скайп-консультацию для абитуриентов.

Консультация состоится во вторник, 27 июня, в 12:30 по московскому времени (16:30 по новосибирскому времени).

Преподаватели Наталья Борисовна Симонова, Виктория Евгеньевна Беленко и Лилия Анатольевна Стяжкина расскажут об обучении, особенностях поступления и подачи документов, летних курсах, а также ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей.

Для того, чтобы принять участие в консультации, необходимо оставить свой логин от скайпа в теме.

Напомним, консультационная группа отделения журналистики работает в будние дни с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 13:30) в ауд. 1220 (1 этаж 2 блока Нового корпуса НГУ).

Сроки проведения Творческого конкурса в 2017 году:

• 7 июля в 16:00 — консультация
  • 8 июля в 9:00 — письменный тур