Состоится научно-техническая конференция "РЕАКТИВ-2015"

Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН и Новосибирский государственный университет приглашает принять участие в работе ХХIX Научно-технической конференции «Химические реактивы, реагенты и процесс малотоннажной химии» с участием иностранных учёных – «РЕАКТИВ-2015».

Событие будет проходить с 28 сентября по 1 октября 2015 года в Новосибирском Академгородке.

Конференция включена в программу мероприятий Сибирского отделения РАН на 2015 год и проводится с целью ознакомления с достижениями химиков, работающих в области разработки и создания новых химических продуктов и инновационных технологий малотоннажной химии.

В работе конференции примут участие ведущие ученые России и ближнего зарубежья, представители предприятий и компаний химической отрасли. Программой предусмотрены пленарные, ключевые и устные доклады, а также стендовая сессия. В ходе конференции состоится круглый стол «Проблемы развития малотоннажной химии и их решения», в котором примут участие представители научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий, федерального агентства научных организаций, администрации Новосибирской области и города Новосибирска.

Организаторами конференции являются: Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН, Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет и Уфимский государственный нефтяной технический университет.

Подробная информация о мероприятии здесь