Социологический опрос выпускников НГУ

Центр выпускников НГУ совместно с Центром внутриуниверситетских исследований при поддержке исследовательского агентства BCGroup проводит опрос выпускников Новосибирского государственного университета 2014 и 2015 годов. Первый опрос выпускников всех факультетов был проведен год назад, сейчас мы продолжаем мониторинг.

Зачем проводится опрос?

Нам интересно, как складывается Ваша жизнь после получения университетского диплома. Никто кроме Вас не сможет рассказать нам о Ваших успехах. С помощью этого опроса мы хотели бы получить систематизированную информацию о трудоустройстве наших выпускников.

О чем мы спрашиваем?

Анкета не анонимна, потому что нам важно знать о достижениях каждого из Вас. Но мы просим сообщить информацию только о Вашем образовании и месте работы, чтобы знать весь спектр образовательных и профессиональных траекторий выпускников университета. Эта информация не будет использована в открытых источниках без вашего согласия. На заполнение анкеты требуется 5-7 минут.

Как принять участие в опросе?

Для этого достаточно перейти по ссылке.

В завершение опроса Вы можете пригласить своих однокурсников также заполнить анкеты.

Будут ли опубликованы результаты?

Опрос продлится до конца декабря. Основные его результаты будут представлены в январе 2016 г. в новостях университета, а также Центра выпускников НГУ и кафедры общей социологии ЭФ НГУ.

С результатами опроса выпускников НГУ в 2014 году можно ознакомиться здесь.

С комментариями и вопросами по поводу мониторинга можно обращаться по электронному адресу: survey-alumni@nsu.ru, а также к организаторам опроса - директору Центра выпускников НГУ Светлане Довгаль и руководителю отдела внутриуниверситетских исследований Татьяне Черкашиной