Сроки пересдач на Экономическом факультете в феврале 2016 года.
1 курс
№ | Предмет (преподаватель) | Детали |
---|---|---|
1. | Микроэкономика (Буфетова А.Н.) | 17.02 в 14.30 ауд. 230 |
2. | Экономическая история (Буфетова Л.П.) | 16.02 в 14.30 ауд. 3307 |
3. | История гос-ва и права заруб. стран (Амелина В.В.) | 16.02 в 14.30 ауд. 301 |
4. | Математический анализ (Пащенко М.Г.) | 18.02 в 14.30 ауд. 218а |
5. | Микроэкономика (Соколов А.В.) | 19.02 в 14.30 ауд. 4316 |
6. | Введение в экон. теорию (Веселая Л.С.) | 24.02 в 16.20 ауд. 302 |
7. | Линейная алгебра (Мальцев И.А.) | 20.02 в 14.30 ауд. 231 |
2 курс
№ | Предмет (преподаватель) | Детали |
---|---|---|
1. | Макроэкономика (Тагаева Т.О.) | 18.02 в 16.20 ауд. 330 |
2. | История управленческой мысли (Лычагин М.В.) | 12.02 в 16.20 ауд. 218а |
3. | Методы оптимальных решений (Шмырев В.И) | 10.02 в 14.30 ауд. 402 |
4. | Институциональная экономика (Комарова А.В.) | 09.02 в 14.30 ауд. 331 |
5. | Дифференциальные уравнения (Мамонтов А.Е) | 13.02 в 14.30 ауд. 118а |
6. | Макроэкономика (Баранов А.О.) | 20.02 в 14.30 ауд. 118а |
7. | Математическая статистика (Гайдук Е.А.) | |
8. | Юридическая психология (Чернышова Е.А.) | 16.02 в 10.50 ауд. 434 |
9. | Экономика фирмы (Соломенникова Е.А.) | 15.02 в 14.30 ауд. 435 |
10. | Теория статистики (Донецкая С.С.) | 16.02 в 14.30 ауд. 3318 |
11. | Управление чел. ресурсами (Воронин А.Ю) | 19.02 в 18.00 ауд. 218а |
12. | Математическая статистика (Чернова Н.И.) | 20.02 в 14.30 ауд. 332 |
13. | Национальное счетоводство (Касьянова А.А.) | 19.02 в 14.30 ауд. 4267 |
3 курс
№ | Предмет (преподаватель) | Детали |
---|---|---|
1. | Социолингвистика (Карпов А.Е.) | 10.02 в 10.00 ауд. 434 |
2. | Корпоративные финансы (Лычагин М.В.) | 12.02 в 16.20 ауд. 218а |
3. | Уголовное право (Вугерничек В.С.) | 12.02 в 10.50 ауд. 204 |
4. | Банковское право (Рыбакова Г.В.) | 10.02 в 09.00 ауд. 331 |
5. | Методы принятия управ. решений (Бабенко Т.И.) | 13.02 в 09.00 ауд. 302 |
6. | Макроэкономика II (Колюжнов Д.В.) | 13.02 в 16.20 ауд. 4310 |
7. | Уголовный процесс (Власов А.Г.) | 13.02 в 12.30 ауд. 230 |
8. | Финансовый менеджмент (Черемисина Т.П.) | 19.02 в 10.00 ИЭ ком.366 |
9. | Теория отраслевых рынков (Юсупова А.Т.) | 15.02 в 11.00 ИЭ ком.377 |
10. | Эконометрия (Ибрагимов Н.М.) менеджеры | 28.02 в 11.00 ауд. 120 а |
11. | Эконометрия (Ибрагимов Н.М.) экономисты | 28.02 в 13.00 ауд. 120 а |
12. | Мат. модели экономики (Береснева Н.А) | 17.02 в 10.00 ауд. 332 |
13. | Семейное право (Зыков С.В.) | 24.02 в 18.10 ауд. 234 |
14. | Региональная экономика (Мельникова Л.В.) | 26.02 в 16.20 ауд. 4316 |
4 курс
№ | Предмет (преподаватель) | Детали |
---|---|---|
1. | Земельное право (Петрова Д.В.) | 09.02 в 14.30 ауд. 301 |
2. | Криминалистика (Чернусь С.А.) | 13.02 в 12.30 ауд. 230 |
3. | Гражданское право (Лисица В.Н.) | 17.02 в 14.30 ауд. 4316 |
4. | Арбитражный процесс (Морозов М.Э) | 17.02 в 16.20 |
Магистратура
№ | Предмет (преподаватель) | Детали |
---|---|---|
1. | Макроэкономика III (Колюжнов Д.В.) | 13.02 в 16.20 ауд. 4310 |
2. | Микроэкономика III (Богомолова А.С.) | 13.02 в 16.20 ауд. 4310 |
3. | Эконометрия III (Цыплаков А.А.) | 22.02 в 18.10 ауд. 331 |