Стажировка в компании Крафт Хайнц


Лидерская программа стажировки

Компания Крафт Хайнц – один из лидеров в области пищевой промышленности – открывает набор на полугодовую стажировку для студентов последних курсов и выпускников “KHC owners only”.

Что мы предлагаем:

  • Оплачиваемая стажировка в течение 6 месяцев в крупной международной компании
  • Расширенная программа обучения в течение всего периода стажировки
  • Участие в трех проектах в различных подразделениях Компании (Закупки, Развитие бизнеса, Маркетинг и др.)
  • Трудоустройство на постоянной основе для успешно прошедших стажировку
  • Международные проекты с переездом за границу для лучших стажеров
  • Быстрый карьерный рост внутри компании

Кого мы ищем:

  • Студентов последних курсов и выпускников
  • С уровнем английского языка не ниже Upper-Intermediate
  • С уровнем английского языка не ниже Upper-Intermediate
  • Стремящихся покорить вершины делового мира в самые короткие сроки

Отбор на стажировку уже стартовал!

Успей отправить своё резюме до 20 мая по адресу: khcownrsonly@kraftheinzcompany.com

Мы в соцсетях: www.facebook.com/khcownersonly/; www.vk.com/khcownersonly; instagram @khcownersonly

Компания Крафт Хайнц – один из лидеров в области пищевой промышленности - стремится быть самой прибыльной компанией по производству продуктов питания, движимой самыми талантливыми сотрудниками с непоколебимой приверженностью корпоративным ценностям и культуре. История основания компании уходит своими корнями в 1869 год, когда Генри Джон Хайнц и Л. Кларенс Нобель основали компанию Heinz & Nobel, которая стала фундаментом международной компании Heinz. В 2015 году Heinz объединяется с одним из крупнейших производителей продуктов питания Kraft Foods, основанной в 1903 году, образовав компанию Крафт Хайнц.

На сегодняшний день Крафт Хайнц является третьей компанией по производству продуктов питания и напитков в Северной Америке и пятой – в мире, которая объединила в своей команде более 45 тысяч сотрудников в более чем 50 странах мира. Крафт Хайнц предлагает широкий выбор (более 300 наименований) высококачественных продуктов питания для покупателей всех ценовых групп от «премиум» до «эконом». В России Крафт Хайнц владеет крупнейшими в своей отрасли производственными комплексами, расположенными в г. Отрадное Ленинградской области, в г. Георгиевск, Ставропольский край, г. Иваново. Все предприятия оснащены современным автоматизированным оборудованием лидирующих европейских производителей. Наша миссия – быть лучшей компанией по производству продуктов питания, изменяя мир к лучшему, - отражает подход к работе, то, как мы управляем бизнесом, демонстрируем лидерство и работаем в команде.

В своем стремлении быть лучшей компанией мы заинтересованы в лучших брендах, лучших практиках и, самое главное, в лучших сотрудниках, которых готовы всесторонне развивать. Крафт Хайнц предлагает выпускникам и молодым специалистам программы стажировок, рассчитанные на разные периоды и разные уровни подготовки.