Стипендия Ученого совета медицинского факультета

Успехи в учебе и научной деятельности студентов медицинского факультета были оценены Ученым советом факультета

Деканат и Ученый совет медицинского факультета поздравляют студентов 6 курса Месропян Нарине Аршаковну (гр 9451) и Устьянцеву Елизавету Ивановну (гр. 9451) с победой в конкурсе на соискание стипендии Ученого совета медицинского факультета и желают им дальнейших успехов в учебе и научной деятельности.

Справка: Стипендия Ученого совета медицинского факультета присуждается с 2012 г. Участвовать в конкурсе могут студенты 4, 5 и 6 года обучения. Участники стипендиального конкурса должны закончить последние три семестра только на отличные оценки, заниматься научной деятельностью, иметь опубликованные научные результаты. Ежегодно стипендия присуждается одному или двум студентам, а размер ее равен повышенной стипендии НГУ.