Студент НГУ представит РФ на конкурсе студенческих работ в рамках Международной конференции SPE ATCE-2016

Конференция Общества Инженеров Нефтегазовой Промышленности (SPE) пройдет в сентябре 2016 года в Дубае (ОАЭ).

Студенты НГУ заняли призовые места в региональном конкурсе студенческих работ, проходившем в конце октября 2015 года, в рамках Российской Нефтегазовой Технической конференции SPE в Москве. К участию в конкурсе было подано 94 работы из 26 вузов России и стран Каспия.

Новосибирский государственный университет представляли Сергей Журавлев (ГГФ, категория бакалавры), Михаил Абрамов (ГГФ, категория магистры) и Алексей Суворов (ГГФ, категория магистры).

В категории магистры Михаил Абрамов занял 1 место и будет представлять Российский и Каспийский регионы на международном конкурсе студенческих работ в рамках Ежегодной Итоговой конференции SPE в Дубае (ОАЭ).