Студентка ФЖ НГУ заняла первое место в конкурсе аналитических работ по рекламе и пиару

С 4 по 5 декабря проходил сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk». В 9 раз на базе НГУЭУ собрались все желающие получить новые знания и познакомиться с интересными людьми. «NovoPRsk» — это студенческий проект, который имеет формат города-форума. Его жители — преподаватели, студенты, практикующие рекламисты и пиарщики со всех городов России. Здесь можно получить ценную информацию от компетентных спикеров в области журналистики, рекламы и связей с общественностью. В течение двух дней участники слушали лекции, посещали мастер-классы и решали кейсы от лучших российских специалистов по рекламе и пиару.

В конкурсе аналитических работ приняла участие студентка 4 курса факультета журналистики Людмила Мостовая. Она заняла первое место с работой «Инфографика как новый инструмент для представления рекламных сообщений», научный руководитель: старший преподаватель Елена Валерьевна Климова. Жюри отметило высокий уровень подготовки работы и оценило вклад в рекламную деятельность.

На форуме был также объявлен конкурс слоганов, где необходимо было придумать фразу, которая отражала бы суть города-форума «NovoPRsk». Людмила получила первое место за вариант «NovoPRsk: столица коммуникации». Теперь это официальный слоган форума.

Мы поздравляем победительницу и желаем ей дальнейших профессиональных успехов! А остальным студентам нашего факультета мы рекомендуем не пропускать такие мероприятия, развиваться и получать новые знания.