Студентка ВКИ стала дипломантом Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

В заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства приняли участие 96 человек из 65 регионов страны. Победителями олимпиады стали представители Санкт-Петербурга, Красноярского края и Республики Татарстан. Новосибирскую область представляли двое студентов — из Высшего колледжа информатики НГУ и Бизнес-колледжа НГУЭУ. Полина Лобанова из ВКИ победила в номинации «За лучшее продвижение программного продукта». Поздравляем и желаем дальнейших успехов в освоении профессии! Всероссийская олимпиада профессионального мастерства — состязание обучающихся в профессиональных образовательных организациях, требующее от участников демонстрации теоретических знаний и профессиональных навыков в области одной или нескольких приобретаемых специальностей или профессий.