Студентов НГУ приглашают стать «электронными гражданами»

Мероприятие «Я — электронный гражданин!» состоится в рамках проведения специализированной выставки «IT-Сибирь.СибТелеком» 23 сентября в Экспоцентре. К участию в мероприятии приглашаются студенты ведущих вузов Новосибирска.

«Я — электронный гражданин!» организуется департаментом информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области. Проект направлен на популяризацию сервисов «Единый портал государственных и муниципальных услуг» и «Электронная демократия».

Студентам расскажут о преимуществе получения госуслуг в электронной форме. Самые активные участники конкурсов смогут принять участие в квесте и получить призы.

23 сентября, 14:00–18:00, «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Регистрация на мероприятие. Для студентов НГУ будет организована доставка до места.