Студенты экономического факультета НГУ победили в Межвузовской олимпиаде по микро- и макроэкономике

Команда экономического факультета Новосибирского государственного университета приняла участие в Межвузовской интернет-олимпиаде по макро- и микроэкономике (http://www.seinst.ru/page600/), которую проводит Институт «Экономическая школа», входящий в состав филиала НИУ-ВШЭ в Санкт-Петербурге. Команда ЭФ НГУ заняла первое место по микроэкономике (второе место в личном зачете — у студента ЭФ Степана Маханова) и второе место по макроэкономике.

В Межвузовской интернет-олимпиаде по микроэкономике приняли участие 242 человека из 15 вузов страны (Астрахани, Перми, Санкт-Петербурга, Омска, Рубцовска, Томска, Уфы, Хабаровска и Южно-Уральска).

Студенты ЭФ НГУ заняли первое место в командном зачете, обойдя филиалы НИУ-ВШЭ в Санкт-Петербурге и Перми. Степан Маханов из НГУ занял второе место в личном зачете.

В олимпиаде по макроэкономике участвовали 150 студентов в составе 12 команд. У команды НГУ по этому направлению — второе место.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!