Студенты МедФ приняли участие в VIII Международном форуме дерматовенерологов и косметологов

18-20 марта в Москве прошел VIII Международный форум дерматовенерологов и косметологов - IFDC2015.

В рамках Форума традиционно состоялся Конкурс молодых ученых на лучший научный доклад. Молодые специалисты дерматовенерологи состязались в 2-х конкурсных номинациях: «Фундаментальные исследования в дерматологии» и «Инновация и практика». Устная секция Конкурса состоялась 20 марта. Выступления участников оценивало компетентное жюри в составе ведущих отечественные ученых под председательством главного дерматовенеролога-косметолога Департамента здравоохранения г.Москвы, директора Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии ДЗМ, Президента Национального альянса дерматологов и косметологов, Президента Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов, профессора Н.Н.Потекаева и членов жюри. Работа студентки 6 курса медицинского факультета НГУ Бизуновой М.А. на тему "Особенности характера специфической сенсибилизации у пациентов с дисгидротической экземой", выполненная под руководством д.м.н., профессора кафедры фундаментальной медицины Сергеевой Ирины Геннадьевны заняла третье место в номинации "Инновации и практика". Деканат МедФ поздравляет Маргариту и желает дальнейших профессиональных достижений.