Студенты НГУ и ученики ФМШ стали стипендиатами ВР

Компания с ограниченной ответственностью БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед (BP) завершила отбор бакалавров, специалистов и учащихся СУНЦ НГУ, претендовавших на получение стипендии.

Стипендиатами ВР стали:

Зима Александра
Канагатов Бекет
Кужелев Андрей
Нагорникова Светлана
Сапарбаев Эрик
Тураханов Аман
Халикова Мадина
Художитков Александр
Чеплакова Анастасия
Седов Егор
Андрейченко Андрей
Колесников Егор
Маляревич Степан

Поздравляем победителей стипендиального конкурса компании BP и желаем им дальнейших успехов!

Справка: Компания с ограниченной ответственностью БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед (BP) является одной из ведущих в мире международных нефтяных и газовых компаний. Целью cтипендиальной программы BP является поощрение талантливых и перспективных студентов (бакалавров, специалистов, магистрантов) и аспирантов НГУ, специализирующихся в одной или нескольких нижеследующих областях науки, техники и экономики: физика, химия/нефтехимия, нефтяное дело, геофизика, макроэкономика, финансовые рынки, международные энергетические рынки, власть и бизнес, теория игр, эконометрика, статистика, концептуальное проектирование ледостойких конструкций, строительство трубопроводов, нефтегазободыча.