Центр языка и культуры Китая ГИ НГУ объявляет набор на курсы китайского языка

Центр языка и культуры Китая ГИ НГУ объявляет набор на курсы китайского языка.

Для желающих изучать язык доступны разные программы:

  • Разговорный китайский разных уровней
  • Деловой китайский
  • Подготовка к международному экзамену
  • Китайская каллиграфия

Ежегодно ЦЯиКК ГИ НГУ проводит набор слушателей на обучение по программам дополнительного образования детей и взрослых. Содержание программ повышения квалификации отвечает стандартам лицензированных НГУ специальностей «востоковедение и африканистика» и «лингвистика и межкультурная коммуникация».

Занятия ведут квалифицированные преподаватели-носители китайского языка и российские преподаватели.

Набор на языковые курсы ведется в течение сентября и январе текущего года, курсы начинаются в октябре и феврале или раньше по мере формирования групп. Занятия два или три раза в неделю по выбору слушателей. Доступны лекционно-практические курсы по кулинарии, каллиграфии, рукоделию, страноведению стартуют при наборе группы от 5 человек в течение года.

Программы повышения квалификации, курсы китайского языка узкой направленности или для работников конкретной отрасли по заявкам учреждений также могут быть организованы в течение всего года. Более подробная информация доступна на сайте ЦЯиКК ГИ НГУ.

Также на все интересующие вопросы ответит администратор ЦЯиКК Любовь Андреевна Старкова по телефону 363-42-94 (офис 3528 нового корпуса) или по электронной почте kk_ngu@mail.ru