УчСиб 2015

УчСиб 2015

С 12 по 14 марта на площадке новосибирского «Экспоцентра» прошла ежегодная выставка «УчСиб-15», в работе которой приняли участие представители около 200 компаний из России, Чехии, Северного Кипра и Китая. Были представлены учреждения дошкольного, школьного и высшего образования в России и за рубежом, языковые школы, компании, представляющие оборудование для учебного процесса, школьную форму и многое другое. Не остался в стороне и наш университет: у посетителей выставки была возможность познакомиться со всеми факультетами, а также структурными подразделениями НГУ (ВКИ НГУ, СУНЦ НГУ).

Экономический факультет представляли:

Денис Глобенко, Ольга Самсонова (1 курс магистратуры),

Симонова Алёна, Ескина Мария, Алиева Валерия, Мамонтенко Алина, Иванова Анастасия, Витковская Виктория (3 курс бакалавриата).

Экономический факультет вызвал неподдельный интерес не только у абитуриентов и их родителей, но и у учеников средней школы. Поступало множество вопросов об образовании, вступительных испытаниях, студенческой жизни, дальнейших перспектив после выпуска. Представители факультета старались как можно более полно и информативно ответить на все интересующие гостей вопросы.

Авторы: Мамонтенко Алина, Иванова Анастасия, Симонова Алёна