Уникальный проект ГК «Холидей» совместно с НГУ

Пять студентов НГУ стали Региональными директорами по торговле в ГК «Холидей»

В мае 2016 года ГК «Холидей» совместно с Новосибирским государственным университетом запустила уникальный проект по подбору и трудоустройству талантливых выпускников на должность Регионального директора по торговле (стажер).

Чтобы попасть в компанию, студенты прошли несколько этапов: тестирование, Центр оценки, собеседование. В конкурсе приняли участие несколько десятков студентов НГУ различных факультетов. Пять из них получили уникальную возможность начать свою профессиональную карьеру в компании «Холидей» с позиции Руководителя, и были приняты на должность Регионального директора по торговле.

О том, как им это удалось, какие навыки, приобретенные в университете, им пригодились в работе, и удается ли совмещать работу и учебу - студенты расскажут в видеоролике.

Ролик можно посмотреть или скачать по ссылке.